По словам нумеролога, Прохор Шаляпин снова женится

По словам нумеролога, Прохор Шаляпин снова женится
Довольно известный нумеролог Клара Кузденбаева приоткрыла завесу грядущих событий в жизни Прохора Шаляпина. Как увидела эксперт в нумерологии, у Шаляпина впереди большие изменения в личной жизни и очень возможная женитьба.


Свои прогнозы Клара Кузденбаева делает по дате рождения. В воскресенье, 26 ноября, артист отпраздновал свои 34 года. Посмотрев и посчитав, нумеролог спрогнозировала Шаляпину большие успех и славу, потому что Прохор упорен и трудолюбив.

Как говорит Клара Кузденбаева, известный певец родился в «день своеобразия» и носит в себе два знака: миротворца и прогресса. У него есть талант, любовь зрителей, фантастическая харизма и волевой характер. А также артист очень обаятелен, умеет любить и нравиться. Наряду с этим Шаляпин не упустит своего, потому что он практичен и расчетлив. Кроме успеха в музыкальном направлении, его ждет успех в бизнесе и финансовой аналитике. Кроме того, одним из талантов Прохора является такое умение лгать, что он сам начинает верить сказанному и из него получился бы отличный писатель-фантаст или сценарист.

Также в цифрах эксперт увидела и то, что певца в год Собаки ожидают крупные перемены, и в первую очередь – в личной жизни. Возможна еще одна женитьба.