Конкурс: выиграй самые крутые новинки L'Oreal Paris

Конкурс: выиграй самые крутые новинки L'Oreal Paris

У тебя есть возможность выиграть целый набор косметики от L'Oreal Paris. Просто оставляй комментарии под нашими материалами!

Ежедневно на сайте SivkiNews появляются самые разные материалы о жизни звезд, новинках в сфере красоты, моды и не только. Должны признаться, что мы с большим интересом следим за комментариями к ним, так как твое мнение — важный критерий оценки нашей работы. Обратная связь позволяет понять, что тебе интересно, о чем ты мечтаешь и что хочешь видеть на страницах нашего журнала.

Ты — наш главный автор. Автор комментариев. Мы хотим, чтобы в твоей жизни еще больше положительных моментов и воспоминаний было связано с SivkiNews!

13 ноября мы анонсировали новый этап конкурса, который продлился до 24 ноября. Его победительницей стала Ирина Баранова за оригинальный комментарий к материалу «Без сульфатов или с низким уровнем PH? Как выбрать свой шампунь». Уважаемая Ирина Баранова, чтобы скорее получить свой приз — яркие румяна от Romanovamakeup, — напиши на адрес [email protected] данные, указанные при регистрации, а также номер телефона для связи. В теме письма сделай пометку: конкурс на лучший комментарий.

А мы продолжаем наш конкурс на лучший комментарий и напоминаем, что участвовать в нем могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы зарегистрироваться на сайте, просто напиши комментарий и войди, используя свой аккаунт в социальных сетях. После регистрации оставляй комментарии под понравившейся статьей или статьями. Чем больше комментариев, тем выше шансы на успех!

В нашем бьюти-боксе ты найдешь целый набор косметики от L'Oreal Paris. Сделать яркий и модный образ тебе поможет смываемый краситель для волос Colorista. К такому оранжевому оттенку отлично подойдет матовая помада Lip Paint. Не обойтись и без матирующий пудры Alliance perfect — она сделает твое лицо идеальным. А завершить образ ты можешь с помощью новой крутой туши Paradise, в состав которой входит касторовое масло. За состояние ресниц можешь не переживать! За очищение лица и уход за кожей будут отвечать два суперсредства — аквафлюид для нормальной и смешанной кожи и мицеллярная бифазная вода.

С нетерпением ждем твоих новых сообщений до 8 декабря включительно. Участвуй и выигрывай!

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса ты можешь здесь!