Тейлор Свифт и Джо Элвин созданы друг для друга

Тейлор Свифт и Джо Элвин созданы друг для друга

Издание HollywoodLife.com сообщает: друзья певицы Тейлор Свифт (27) думают, что британский актер Джо Элвин (26) — идеальная пара для Свифт. Может, свадьба не за горами?


«Джо и Тейлор абсолютно идеальны друг для друга. Они полностью уравновешивают друг друга. Это, вероятно, самые здоровые отношения, в которых Тейлор когда-либо была, и она счастлива. Между Тейлором и Джо нет никакой драмы или конкуренции за внимание. Они действительно уважают друг друга, поддерживают и защищают, у них потрясающая связь. Даже когда они находятся за тысячи миль друг от друга, они прилагают усилия, чтобы оставаться на связи, чатятся, разговаривают по FaceTime, переписываются по электронной почте. У Тейлора и Джо — настоящие здоровые отношения, и они уже долго вместе», — говорит источник, близкий к певице.

Это интересно: Катя Осадчая поделилась снимком со съемок проекта «Модель XL»

Другой друг Свифт рассказал изданию, что считает Джо «джентельменом и просто отличным парнем», а отношения влюбленных — удивительными.

Тейлор уже посвятила своему молодому человеку трек New Year’s Day из нового альбома Reputation. Что ж, если в свои 27 лет Свифт уже нашла «того самого», ей можно позавидовать. Но не будем забывать, что и про прошлых молодых людей певицы многие ее друзья делали не менее восторженные заявления.

Это интересно: Светлана Лобода раскрыла мошенников в своем окружении

Peopletalk