Рустам Солнцев призывает Дану Борисову не бояться его

Рустам Солнцев призывает Дану Борисову не бояться его

Экс-участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев высказался по поводу возвращения телеведущей Даны Борисовой из Таиланда, где она последние несколько месяцев лечилась от наркозависимости. Шоумен хотел лично «поздравить» знакомую с данным событием, но выяснилось, что она всяческим образом избегает его.

В этой связи Солнцев записал видеообращение к Борисовой , которое опубликовал в Сети. Рустам рассказал, что планировал принять участие в программе Андрея Малахова, где должна была появиться и излечившаяся телеведущая, однако в последний момент ему якобы сказали, что съёмки отменили, что оказалось неправдой. Шоумен считает, это Дана избегает встречи с ним, и призвал не бояться его. В саркастичной манере он предложил звёздной знакомой помощь, отметив, что она может ему позвонить, если вновь «наступит в козьи какашечки».

Напомним, недавно стало известно, что Дана Борисова вернулась в Россию после длительного лечения в одной из тайских клиник. Теледива уже успела заявить, что избавилась от зависимости и готова помочь своим знакомым с аналогичными проблемами.