Меган Маркл пройдет спецподготовку в штаб-квартире британских спецслужб

Меган Маркл пройдет спецподготовку в штаб-квартире британских спецслужб
Специальную подготовку в штаб-квартире спецслужб Великобритании на случай атаки террористов пройдет невеста принца Гарри Меган Маркл. Актрису научат, как нужно действовать в экстремальных условиях и что делать, если она окажется в заложниках. Информация о спецподготовке возлюбленной принца Гарри появилась в одном из британских таблоидов. По данным источника, в ближайшие недели Меган Маркл доставят на базу элитного подразделения, где ее научат, как скрываться от преследователей и выезжать из засады, и что делать, чтобы избежать похищения. Подготовка актрисы станет частью комплекса мероприятий по вхождению в семью.
Меган Маркл придется стать участницей целого ряда сценариев обучения, которые окажутся достаточно реалистичными и даже пугающими. Теоретические занятия придется подтвердить на практике. В частности актрису привяжут, как заложницу, а бойцы проведут операцию по ее спасению.
Главной задачей спецслужб является подготовка будущей принцессы для оказания экстренной помощи самой себе. Запланированные мероприятия могут свидетельствовать о том, что Маркл действительно в обозримом будущем станет членом королевской семьи. Такие курсы проходят все члены высокого семейства, а также влиятельные британские политики.
Ранее стало известно, что принц Гарри обучит Маркл королевским манерам.