Костя Иванов унизил Виталия Малышева, подарив ему роскошный букет

Костя Иванов унизил Виталия Малышева, подарив ему роскошный букет
О том, что Алиса Литинская за периметром флиртовала с Костей Ивановым, уже знают все. Казалось бы, Константину следовало бы продолжить ухаживания за пределами телепроекта, однако он предпочел вернуться, чтобы встретиться с Виталием Малышевым. Экс-участник «Дома-2» появился в эфире реалити-шоу, чтобы чудовищно унизить Малышева. Костя принес с собой роскошный букет роз и подарил его Виталию, намекнув, что на данный момент тот является самой шикарной девушкой проекта.

Кроме этого, Иванов посоветовал букетом прикрыть Виталику рога, тем самым намекнув, что зря он поверил Алисе. Малышев на проекте никогда не славился драками, в связи с этим отвечать на оскорбление рукоприкладством он может очень редко, и то если достаточно принял виноградного сока.

Однако его спокойствие после расставания с Литинской подтверждает тот факт, что он все прекрасно осознавал и оценивал ее поведение. Мужчина просто не хотел устраивать выяснения отношений, так как считал их неуместными в данном случае. Костя же заявил, что девушка ему симпатична, и он готов ухаживать за ней.

«Сейчас Костя заявит, что Литинская ему не нужна, потому что отказалась от него в прошлый раз», «Осталась Литинская и без Кости, и без Малышева», «Было бы желание, а женихи у Литинской всегда будут. А вот Малышеву на проекте точно больше не встретить нормальной. Будет отношения с эскортницей строить», - рассуждают зрители.