Эмма Уотсон снова свободна

Эмма Уотсон снова свободна

По сообщениям западных СМИ, актриса Эмма Уотсон (27) снова свободна – Эмма рассталась с предпринимателем Уильямом «Мак» Найтом (37). Влюбленные были вместе два года и разошлись еще весной. Но звезда «Гарри Поттера» не распространяется о своей личной жизни, поэтому информация о разрыве просочилась в Сеть только сейчас.


Уотсон не раз признавалась: она не любит рассказывать о своих отношениях, потому что не хочет, чтобы ее парня все время преследовали папарацци. Несмотря на такую скрытность актрисы, несколько раз фотографам все же удалось запечатлеть пару.

Это интересно: Тина Кароль очаровала фигурой в блестящем наряде

Напомним, Найт закончил Принстон и трудится в компании Medallia, специализирующейся на компьютерных технологиях. Он, конечно, зарабатывает больше среднестатистического американца, но все же не так много, как Эмма. Может, разрыв случился из-за этого? А еще Уильям живет в США, а Уотсон все же большую часть времени проводит в родной Англии.

Впрочем, помешать союзу могли и прогрессивные взгляды Уотсон: она, напомним, не только снимается в кино (последняя ее работа – роль Бэлль в диснеевской сказке «Красавица и чудовище»), но и занимается общественной деятельностью.

Это интересно: Гвинэт Пэлтроу и телевизионный продюсер Брэд Фалчук официально помолвлены

Уотсон называет себя феминисткой и борется за права женщин по всему миру. Интересно, расскажет ли Эмма когда-нибудь сама о том, что случилось? Одно знаем точно: Найт и Эмма прекрасно смотрелись вместе, жаль, что этот союз распался.

Peopletalk