Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц решили помириться

Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц решили помириться
Симпатия Романа Гриценко к Ольге Бузовой была видна еще с самого начала его появления в периметре, однако соглашаясь на отношения с ним Лиза Триандафилиди ее бдительность была успокоена словами молодого человека о верности и любви к ней. Поэтому, вскрывшаяся недавно любовь Гриценко к Бузовой стала для участницы настоящим ударом.

Впрочем, Триандафилиди не стала долго страдать и придумала как отомстить ведущей. Лучшим способом для этого она выбрала флирт с ее верным поклонником и своим бывшим возлюбленным Алексеем Чайчицем.

Более того, судя по всему, пара решительно настроена на восстановление былых отношений, так как в своих микроблогах они уже поинтересовались у подписчиков, что они думают на этот счет.

Что же касается зрителей, то они считают, что организаторы мягко намекнули Леше о слишком долгом пребывании на проекте в статусе одиночке и предложили вновь попробовать поиграть в любовь с Лизой Триандафилиди, а так как лучших вариантов у него на Поляне нет, вот он и согласился на это предложение.