Екатерина Климова показала беременный живот на обнаженном фото

Екатерина Климова показала беременный живот на обнаженном фото
Актриса и многодетная мама Екатерина Климова опубликовала в своем микрологе оригинальное поздравление с Днем матери. Звезда показала беременный живот на обнаженном фото, продемонстрировав как удивительно красиво может выглядеть женщина в «интересном» положении. Необычное фото появилось в профиле Екатерины Климовой в социальной сети. На снимке звездная актриса запечатлена совершенно обнаженной, пребывая на 5-м месяце беременности. Фотографию звезда сопроводила постом, в котором сообщила, что ей 37, а Белле около 5 месяцев, и пока они не знакомы. Пока неизвестно, какого цвета у малышки глаза, какой голос и как она пахнет, а впереди много переживаний и страхов, смешанных с верой в том, что все пройдет хорошо.

Необычный снимок позволяет рассмотреть каждый изгиб идеального тела Екатерины Климовой и понять, как мило и нежно выглядит мать, под сердцемкоторой находится младенец. Фотография, несмотря на всю свою откровенность, получилась достаточно целомудренной и трогательной. Снимок сделан с большим вкусом и на нем актриса напоминает изящную статуэтку.
Между тем сегодня малышке, которая в момент позирования мамы находилась у нее под сердцем, два года. Трогательный снимок дочери Екатерина Климова опубликовала в Сети.