Виктория Берникова поймала букет на свадьбе Евгения Кузина и Александры Артемовой

Виктория Берникова поймала букет на свадьбе Евгения Кузина и Александры Артемовой
Бывшая участница «Дома-2» Виктория Берникова поймала букет невесты. Саша Артемова и Женя Кузин 23 ноября узаконили свои отношения, а накануне новобрачные отметили это событие с родственниками и друзьями. В числе приглашенных гостей было много экс-участников телепроекта «Дом-2», в том числе и Виктория Берникова.

Торжество прошло очень хорошо новоиспеченные супруги светились от счастья. Невеста сменила два свадебных наряда, первое платье было пышное с длинным шлейфом и фатой от известного бренда Grach Haute Couture, которое обошлось в полмиллиона рублей, а второй наряд более скромный и более удобный для девушки.

В качестве ведущего на свадьбу Артемовой и Кузина был приглашен бывший коллега по проекту Рустам Солнцев. Сейчас в Сети появляются все больше новых снимков и подробностей торжества Александры и Евгения. А теперь появилось и видео, на котором Саша бросает своей букет. Как и полагается, невеста повернулась к незамужним дамам спиной и подкинула цветы в их сторону.

В результате букет невесты поймала экс-участница «Дома-2» Виктория Берникова, которая была безумно рада, что так случилось.