Сейшелы неожиданно покинули Алиса Литинская и Мэри Кулешова

Сейшелы неожиданно покинули Алиса Литинская и Мэри Кулешова
На Острове любви вновь сократилось количество невест. Не поддалась Алиса Литинская на ухаживания Андрея Денисова, так что возвращают ее Малышеву целую и невредимую. Очередной план по разрыву парочки и созданию новой провалился. Литинская и Малышев хоть и закатывают показушные скандалы, но, тем не менее, идти на поводу у организаторов отказываются.

Теперь ребята продолжат создавать отношения в периметре, так как выгонять Виталия пока явно никто не собирается. Парень активно участвует в сценках Школы актерского мастерства, да и в общем, является довольно интересным и талантливым кадром, как и Лукин в свое время.

Тем временем Мэри Кулешову отправилась домой якобы из-за болезни. К слову, фанаты телестройки уже успели разочароваться в ее отношениях с Саймоном Марданшиным, так как с момента появления на острове Мэри ребята постоянно ругаются и демонстрируют очень мало позитива, делая упор больше на негатив и драки.

«Так хотелось видеть Мэри и Саймона вместе(», «А что Саймон? Будет с кем-то строить или тоже на поляну поедет?», «А с кем там что строить? Одни мужики пресс демонстрируют на фотках», «Литинская молодец. На провокации не поддалась)», - рассуждают пользователи.