Питт предложил Джоли половину своих денег за общую опеку над детьми

Питт предложил Джоли половину своих денег за общую опеку над детьми

Бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли продолжается. Основная проблема, мешающая закончить эту процедуру, — вопрос опеки над детьми звездной пары. Выяснилось, что на днях Джоли отклонила предложение Питта по разводу, которое предполагало бы его участие в воспитании детей. «Брэд дал поручение своему адвокату предлагать Энджи любую сумму денег, которую она хочет, и это при том, что у него по брачному контракту есть преимущества по деньгам», — сказал источник, добавив, что актер «готов отдать половину» своего 250-миллионного состояния ради получения общей опеки. Джоли это предложение отвергла и настаивает на единоличной опеке над Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Ноксом и Вивьен. «Брэд не пытается купить Энджи и не собирается думать о том, что о нем будут думать люди. Ему нечего терять, кроме детей, и его мотивация — дети», — говорит инсайдер. По его словам, «если Энджи согласится принять приличную часть его состояния, это позволит дать детям тот уровень жизни, к которому они прежде привыкли».

Это интересно: Как выглядит Руслана Писанка, похудевшая на 23 кг

И это не все, за что готов платить Питт. Сейчас пара тратит не менее миллиона долларов в год на обеспечение безопасности детей. «Брэд предложил взять на себя всю сумму — единолично, освободив Энджи от этих расходов», — отметил источник.


Напомним, что Анджелина Джоли требует единоличной опеки над детьми, которая позволит Питту видеть их только с разрешения бывшей жены и в течение определенного времени.

Это интересно: Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски расстались

www.elle.ru