Мэри Кулешова могла покинуть «Дом-2» из-за «большой зачистки» состава участников

Мэри Кулешова могла покинуть «Дом-2» из-за «большой зачистки» состава участников
На днях стало известно о том, что Остров любви и весь телепроект «Дом-2» в целом покинули сразу несколько девушек – Мэри Кулешова и Алиса Литинская. И если исходя из анонсов будущих эфиров зрителям понятно, что Алиса ушла из-за драки с Майей Донцовой, то почему ушла Мэри им не ясно.
Пока в эфирах, которые выходят на экран, зрителям приходится наблюдать за тем, как рушатся отношения Марданшина и Кулешовой, однако это не повод, чтобы выгонять участницу за ворота, а потому они ждут пока появятся объяснения и сами размышляют на эту тему.

Они предполагают, что причина действительно может быть ее кашель, который слышен в эфирах и о котором не так давно упоминал Саймон.

Фанаты телестройки вспомнили, что и другие участники часто страдали от какого-то вируса, а большинству из них приходилось проходить лечение и по возвращении на Поляну.

Другая причина изгнания Мэри в том, что она попала под действие «большой зачистки» состава участников, поскольку в последнее время организаторы безжалостно расстаются даже с самыми рейтинговыми жителями «Дома-2».

Как бы там ни было, но показать красивую историю любви у девушки не получилось. Она так не нашла себя и быстро стала не интересной для руководства и зрителей.