Гарик Харламов показал уникальные детские снимки из США

Гарик Харламов показал уникальные детские снимки из США
Резидент «Comedy Club» Гарик Харламов поделился с подписчиками уникальным детскими снимками, сделанными в США, когда он вместе с отцом пребывал в Чикаго. На одной из фотографий совсем еще юный комик запечатлен с младшей сестрой. «Я с сестрой Рошелкой. США. 1999 год», - подписал кадр Гарик Харламов. Как отметил известный юморист, его сестры-близняшки родились в тот же день, что и супруга Кристина Асмус. На детском снимке он показал одну из них.

О втором фото, представленном в аккаунте Instagram, артист написал: «Год эдак 99, первый раз обмочил штаны океаном» и добавил, что на него «нахлынуло юношеское фотовыкладывание». На снимке Гарик Харламов запечатлен, сидя в воде, а его лицо озаряет любимая поклонниками «Comedy Club» искренняя широкая улыбка.
Подписчики отметили, что в юности комик, хоть и был худощавый, но уже тогда у него начал формироваться живот. «Тебе бы похудеть, парень!» - пошутили фанаты. В целом, архивные снимки юмориста понравились зрителям. Всего за 10 часов их отметили позитивными откликами более 100 000 пользователей.

Ранее Гарик Харламов уже показывал фото из детства.