Экс-участница «Дома-2» Елизавета Кутузова призвала будущих мам не бояться родов

Экс-участница «Дома-2» Елизавета Кутузова призвала будущих мам не бояться родов
Многие зрители «Дома-2» не верили в то, что экс-участница проекта Елизавета Кутузова, у которой на уме были только беззаботная жизнь и развлечения, станет примерной мамой и женой. Еще несколько лет назад девушка пыталась найти свою вторую половинку на знаменитой телестройке, хотя ходили слухи, что на проекте она избавлялась от наркотической зависимости и давалось ей это непросто.

Однако через некоторое время Лиза заявила об уходе с «Дома-2» по причине того, что за периметром она якобы нашла мужчину, которого полюбила. Большинство не поверило ей, но Кутузова не соврала и менее чем через год вышла замуж, а еще через месяц родила дочь.

Все это время, как оказалось, девушка скрывала от общественности свою беременность и даже сейчас практически не показывает подписчикам свою малышку.

Кроме того, полгода назад экс-участница стала мамой второй раз, чему она очень рада, поскольку ей удалось повстречать мужчину, с которым получилось создать крепкую и любящую семью.

Поклонники девушки очень гордятся ней, так как ей удается отлично справляться со своими обязанностями и при этом не забывать о себе, о чем говорит ее отличный внешний вид.


После второй беременности Лиза не стала делиться секретами того, как сохранить стройную фигуру, а решила успокоить всех тех, кто только готовиться стать мамами, но боится предстоящих родов.

«Милые девочки, которые сейчас в положении... не бойтесь! Все у вас хорошо пройдёт и никого не слушайте, кто говорит, что роды это ужас. Роды - это прекрасно!», - заявила она.