Звезда «Сумерек» Келлан Латс женился на телеведущей Бриттани Гонсалес

Звезда «Сумерек» Келлан Латс женился на телеведущей Бриттани Гонсалес
32-летний актер Келлан Латс, сыгравший Эммета Каллена в цикле фильмов «Сумерки», женился. Его избранницей стала 29-летняя модель и телеведущая Бриттани Гонсалес. Новоиспеченные супруги сообщили радостную новость на своих страницах в Instagram. Молодожены опубликовали совместное фото с паспортами и колечками на пальцах в День благодарения. Бриттани Гонсалес уже сменила фамилию в своем аккаунте.

В комментарии к снимку Келлан Латс написал, что День благодарения для него - самый любимый праздник, и он не устает благодарить небеса за все происходящее с ним, и за всех, кто встречается ему на жизненном пути. Он поблагодарил Бога за то, что отныне он будет идти по жизни рука об руку с лучшим другом и женщиной мечты, и признался своей жене в любви. В свою очередь, Бриттани Гонсалес написала, что День благодарения для нее также любимый праздник, а в этом году он стал особенным, так как с него началось ее совместное путешествие с мужем.

До свадьбы актер и ведущая христианского телеканала Juce TV встречались около года. В прошлом году в Instagram Латс назвал Гонсалес любовью всей своей жизни, отметив, что понял это, как только впервые ее увидел. «Бог создал ее для меня!» - написал актер в соцсети.

В конце сентября стало известно, что актер сделал возлюбленной предложение. Парочка была замечена в ресторане в Санта-Монике. Тогда появилась информация, что влюбленные планируют устроить свадьбу в Нью-Йорке, хотя сам Латс говорил, что свадебная церемония состоится вдали от шумного мегаполиса, на каком-нибудь острове посреди океана.