Вдова Дмитрия Хворостовского призналась, что будет любить его всегда

Вдова Дмитрия Хворостовского призналась, что будет любить его всегда
Флоранс Хворостовская призналась, что всегда будет любить своего покойного мужа. Вдова оперного певца, скончавшегося 22 ноября, оставила соответствующий пост на своей станице в соцсети Instagram. Имя "DIMA" белыми буквами на черном фоне - таков новый пост вдовы Дмитрия Хворостовского. В описании Флоранс добавила: "I love you! For ever!" ("Я люблю тебя! Навсегда!"). Поклонники поддержали Хворостовскую и рассказали, что тоже скорбят по любимому исполнителю. Так, один из комментаторов сообщил, что плачет третий день.



Прежде Флоранс Хворостовская высказала слова благодарности тем, кто неравнодушен к смерти ее мужа, и попросила их финансово поддержать организацию Cancer Research UK, которая занимается изучением рака и поиском лекарства от него. Поклонники откликнулись, и в настоящее время счет благотворительного фонда пополнился 2 618 фунтами стерлингов.

Дмитрий Хворостовский боролся с онкологией мозга на протяжении двух лет. Скончался великий баритон у себя дома в Лондоне в окружении родственников.