Саша Черно шокировала своим внешним видом на стоп-кадре недавнего эфира «Дома-2»

Саша Черно шокировала своим внешним видом на стоп-кадре недавнего эфира «Дома-2»
Зрители уже не в первый раз замечают, что Александра Черно не следит за собой. Участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно тяжело переносит расставание с Иосифом Оганесяном. Вместо того, чтобы хоть как-то попытаться сделать приятный сюрприз возлюбленному при встрече изменениями в своем теле, девушка вообще перестала следить за собой.

Пользователи Сети просто в шоке от увиденного. Участница перестала тонировать бугристую, покрытую прыщами кожу, совершенно не пользуется косметикой, да и вообще не считает нужным хотя бы причесаться, когда появляется на тете с Владом Кадони. Вдобавок, лежащий складками подбородок в точности подтверждает игнорирование диеты и спорта.

Зрители напомнили Саше, что мама Йоси ей говорила прямо - пора демонстрировать плоды обещанного похудения, а то их никто вообще не наблюдает. Но Черно, по всей видимости, воспринимает отъезд Оганесяна явно как повод увеличиться в размерах.


«Кошмар! И это девушка? И ей всего 23? Такое впечатление, что матерая сорокалетняя зечка из колонии вырвалась», «Это ж как у Йоси все должно быть плохо на любовном фронте, если он готов любить даже вот это», - шокированы пользователи, увидев на стоп-кадр.