Наталья Андрейченко расскажет о суде с сыном в программе «Судьба человека»

Наталья Андрейченко расскажет о суде с сыном в программе «Судьба человека»
В программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» примет участие Наталья Андрейченко. Известная актриса откровенно расскажет о суде с сыном. Сведения об этом появились в СМИ. Красивый роман начинался у Андрейченко с Кареном Шахназаровым. Артистка получала множество комплиментов от режиссера. Однако, чтобы написать сценарий, возлюбленный исчез на 4 месяца. Звезда таким отношением была оскорблена и на этом любовь прекратилась.

Наталья Андрейченко вышла замуж за Максима Дунаевского и родила ему сына. Счастье супружеской пары было не долгим, потому что вскоре актриса узнала о любовнице мужа и о существовании другого ребенка. По этой причине знаменитость, собрав вещи, покинула Россию, направившись к режиссеру Максимилиану Шеллу в Австрию. Там она родила ему дочку. Однако работать артистка не могла из-за того, что новый супруг перекрывал ей все дороги к Голливуду.

Телезрителей популярной передачи ожидает множество разнообразных чувственных историй, героиней которых выступает Андрейченко. Актриса поделится с гостями студии рассказами о двух клинических смертях и о конфликте с сыном и о судебных разбирательствах.