Мама Тимати показала видео с веселыми играми Алены Шишковой и Алисы

Мама Тимати показала видео с веселыми играми Алены Шишковой и Алисы

В марте 2014 года в Доминикане, в одной из элитных клиник родилась девочка Алиса, мама которой - модель Алена Шишкова, а папа – рэпер Тимати. И хоть звездные родители Алисы уже давно не вместе, они все равно стараются уделять побольше времени своей малышке, хоть и очень заняты в построении своей карьеры.

Все вопросы по воспитанию Алисы сразу же на себя взяла мама Тимати – Симона Юнусова, которая живет с малышкой в Доминикане. А вчера Симона опубликовала в Сети видео, на котором Алена Шишкова весело играет с трёхлетней Алисой. Под фото мама Тимати написала, что, оказывается, звезды тоже люди.

Фолловеры Юнусовой отметили, что сразу видно, что Алисе очень нравится проводить время со своей мамой, которая хоть и очень занята, но все равно старается проводить как можно больше времени со своей кровинкой, не пропуская ни одного важного события из жизни малышки.

А бабушкино воспитание, надо сказать, очень благотворно сказывается на маленькой Алисе Тимуровне. Девочка растет очень умненькой, развитой, начитанной и деятельной. Личными советами по воспитанию детей Симона с удовольствием делится со своими фолловерами в соцсети, которых у ее насчитывается уже более 2,7 миллиона.