Малахов расщедрился на квартиру для Борисовой

Малахов расщедрился на квартиру для Борисовой
Дана Борисова вернулась в Москву. Специально для нее телеведущий Андрей Малахов снял двухкомнатную квартиру.

Дана Борисова вернулась в Россию после длительной реабилитации, которую проходила в Таиланде. Едва ступив на родную землю, телеведущая отправилась сниматься в новом выпуске ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". Вместе с девушкой в съемке принял участие популярный исполнитель Евгений Осин, который тоже проходил реабилитацию в клинике, где была Дана, однако надолго артиста не хватило и он вскоре покинул Самуи.

А вот Борисова продержалась семь месяцев и наконец почувствовала в себе силы вернуться в столицу. Об этом Дана сообщила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Телеведущая опубликовала несколько свежих фотографий со съемок, причем в подписи к одной Борисова поблагодарила Андрея Малахова за предоставленные ей квадратные метры.

"???Мои дорогие и любимые мужчины @malakhov007 и @nikita_lushnikov #мывместе?? ????СПАСИБО, что пришли на помощь и оказались рядом в трудную минуту)))) ???Я КРАСИВАЯ, ТРЕЗВАЯ И ВСЕ У МЕНЯ ВПЕРЕДИ)))) А тебе, дорогой Андрей, отдельное спасибо за чудесную 2-комнатную квартиру, которую ты снял для меня, чтобы я могла жить в ней в моей новой жизни ??" (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.) – поблагодарила коллегу Борисова.

Пока одни фанаты радовались долгожданному возвращению Даны в Москву, другие озадачились вопросом, почему телеблондинке пришлось поселиться на Беговой (судя по геолокации, которую указала Борисова), когда у нее есть шикарные апартаменты в элитном жилом комплексе.

Впрочем, что происходит с квартирой Даны Борисовой, точно неизвестно. Ранее ведущая заявила о том, будто ее мать Екатерина Ивановна помимо ее воли решила сдавать квартиру. Сама родительница подтвердила информацию о том, что намеревалась сдавать апартаменты дочери, но по ее же просьбе.

Якобы ведущая пришла к выводу, что недвижимость не должна пустовать в ее отсутствие. Но когда мать нашла съемщиков, это почему-то привело телеведущую в ярость. Именно поэтому в апартаменты так никто и не заехал.