Как выглядит Руслана Писанка, похудевшая на 23 кг

Это неделя, которую все участники ждали с нетерпением. 23 ноября на проекте «Зважені та щасливі» пройдет День красоты. Три месяца они видели друг друга только в растянутых футболках, без косметики и причесок. Сегодня пары преобразятся до неузнаваемости. Но это не все сюрпризы. Также к ним в гости приедут их родные и близкие.


«Я нравилась режиссерам и продюсерам именно потому, что у меня были пышные формы. Но я поняла, что сейчас у меня не пышные формы, а лишний вес. И с ним мое будущее кажется очень призрачным», – комментировала Руслана в начале проекта «Зважені та щасливі».

Это интересно: Ким Кардашян снялась в откровенной фотосессии для рекламы новых духов

За 3 месяца на проекте «Зважені та щасливі» Руслана Писанка похудела на 23 кг, а Игорь сбросил 29 кг.

«Участие в проекте – героический поступок с ее стороны, – расплакалась мама при встрече с дочерью. – Я не могла представить Руслану похудевшей, но мне уже нравится то, что я вижу. А будет еще лучше».

Это интересно: Поклонники поразились сходству Синди Кроуфорд и её дочери на школьных снимках

Как Руслана Писанка и остальные участники «Зважені та щасливі» выглядят после 13 недель похудения, увидим уже скоро. В красивых нарядах и с горящими глазами. А в декабре перед Новым годом зрителей будут ждать фантастические перевоплощения всех толстячков, ведь кроме 4 месяцев на проекте, еще дополнительно 4 месяца участники худеют дома самостоятельно.

viva.ua