Филипп Киркоров в необычном костюме тигра рассмешил жителей Кемерова

Филипп Киркоров в необычном костюме тигра рассмешил жителей Кемерова
Король российской эстрады Филипп Киркоров, одетый в необычный костюм тигра, рассмешил жителей Кемерова. Артист прибыл в населенный пункт поздней ночью, но поспешил сообщить своим подписчикам в Instagram, что их ждет незабываемое шоу. Свой пост Филипп Киркоров сопроводил забавной фотографией. На нем артист одет в костюм тигра. Снимок сделан на фоне кемеровского аэропорта. По словам Киркорова, он прибыл в город со своим шоу «Я» с целью продемонстрировать свои неограниченные возможности. Концерт прошел в ГЦС «Кубзасс».

Фоловеры Киркорова оценили юмор певца и отметили, что такое анонсирование концерта выглядит очень красиво и мило. Поклонников умилила шапка в виде головы тигра. По их словам, в таком костюме довольно трудно замерзнуть в Сибири.

За непродолжительное время пост собрал огромное количество отметок. Также пользователи оставили под ним тысячи комментариев.

Ранее Филипп Киркоров поздравил свою бывшую жену Аллу Пугачеву и ее нынешнего супруга Максима Галкина с венчанием. Отметим, что в 1994 году артист вступал в церковный брак с Примадонной. После первого венчания Пугачева просила у настоятелей благословение, чтобы сделать это во второй раз.