В Сети обсуждают «платье-кенгуру» Ксении Собчак

В Сети обсуждают «платье-кенгуру» Ксении Собчак

Россияне, следящие за светской хроникой, обсуждают «платье-кенгуру» Ксении Собчак, которое она надела на одно из мероприятий. Стилисты назвали наряд «спорным» и не уверены, что оно может украсить хоть какую-то женскую фигуру.

Речь идёт о светло-розовом платье Ксении Собчак с огромным «бантом» на уровне талии. Элемент наряда потенциального кандидата в президенты России больше напоминает сумку у кенгуру, из которой может показаться кенгурёнок, считают некоторые стилисты-имиджмейкеры.

Также прозвучало мнение, что Собчак похожа на огромный «презент», перевязанный неудачным бантом. И вообще, говорит эксперт, платье имеет довольно спорную «эстетическую красоту» и неизвестно, способно ли оно «подойти» хоть кому-то из знаменитостей. Даже тем, чья красота и сексуальность бесспорна.

Стоит отметить, что в связи со своей начавшейся политической карьерой Ксения Собчак максимально сократила количество посещаемых светских мероприятий. Кандидат «Против всех» даже стала уделять меньше внимания своему сыну Платону, переложив все обязанности по воспитанию на свою мать, сенатора Людмилу Нарусову.