Появились слухи, что Сергей Захарьяш и Лилия Четрару покинули проект

Появились слухи, что Сергей Захарьяш и Лилия Четрару покинули проект
Странные новости, взбудоражившие поклонников Захарьяша и Четрару, принес Сергей. Сергей Захарьяш напугал фанатов новостью о поиске каких-то курсов для личностного роста за пределами проекта. Поклонники решили, что пару выставили за ворота, и теперь он пытается устроиться вместе с Лилей Четрару в свободном плавании.

И хотя некоторые телезрители все-таки уже привыкли к старичкам и очевидно переживают за их судьбу, руководство смотрит на ситуацию по-другому - незаменимых нет, в связи с эти, всех, кто уже не может продемонстрировать что-то новое и оригинальное, вероятно будут отправлять за ворота, несмотря на заслуги и звания.

Четрару и Захарьяш вряд ли уже смогут удивить публику после всех выяснений отношений, которые они устраивают друг другу с испачканным лицом, изменами, драками, погоней с веслом и другими неприятными номерами. Терять их не жалко. Однако если Лилю все-таки могут придержать для отдыха на Сейшелах, то от Сергея проку больше нет.

«Вот она, судьба всех домовцев. Позорились-позорились, а за ворота все равно уходить надо», «О каком личностном росте может идти речь, если вам сначала школьную программу пройти надо?», «Это ж надо, какие все на проекте личностно-растущие. А вы уверены, что вы личности, а не куклы, которых орги дергают за ниточки?», - иронизируют зрители.