Ольга Рапунцель не может достойно опровергнуть слухи о накладном животе

Ольга Рапунцель не может достойно опровергнуть слухи о накладном животе
Уже не первый месяц Ольгу Рапунцель обвиняют в использовании накладного живота и отсутствии беременности. Участница знаменитой телестройки жалуется, что ее обвиняют в обмане по поводу беременности, а она очень сильно переживает из-за подобных обвинений и постоянно плачет. Девушке обидно, что люди не верят ей, а ведь она никогда и повода не давала для подобного отношения, да и сама терпеть не может вранье и фальшь.

В последнее время Рапунцель постоянно отбивается от обвинений и подозрений. Многих удивляют непонятные формы девушки, почему-то не увеличивающиеся со временем, а, наоборот, уменьшающиеся. Достойно аргументировать ответ критикам участнице нечем, она только может плакать и обещать всем бумеранг.

Однако поклонникам «Дома-2» смешно от таких оправданий. Многие подчеркивают, что Ольга давно могла бы опровергнуть все слухи об отсутствии беременности, но ведь у нее даже и медицинской карты нет, которая могла бы подтвердить, что она хотя бы числится на учете. А недавний визит зрительницы в клинику, которую посещает Рапунцель, и вовсе расставил все точки над i.

«Давным-давно бы доказала, оголив свое брюхо. Однако она этого не делает. И, главное, никому не дает трогать живот, как она испугалась, когда Джигурда трогать стал, она аж напряглась вся от страха», «Цыля, тогда рисуй родинки на накладном животе, чтобы люди не спрашивали, куда они делись. Потому что если бы ты проводила косметическую операцию по их удалению, то уже тысячу раз бы сделала рекламу», - смеются фолловеры.
Пользователи Сети отметили, что им абсолютно все равно, что творится в жизни Ольги, но подобная тема постоянно обсуждается лишь из-за того, что сама Рапунцель провоцирует эти слухи.