Нина Добрев в очередной раз сменила бойфренда

Нина Добрев в очередной раз сменила бойфренда

За этот год известная канадская актриса Нина Добрев сменила как минимум троих партнеров. Только в июле СМИ подтверждали информацию, что Нина Добрев состоит в отношениях со звездой телесериала «Королевы крика» Гленом Пауллом, как на днях звезда «Дневников вампиров» попала в объективы под руку с совершенно другим мужчиной, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

Это интересно: Катя Осадчая очаровала естественной красотой

Нина Добрев сменила прическу и бойфренда

В понедельник вечером, 20 ноября, актриса попала в объективы папарацци на выходе из ресторана Craigs в Лос-Анджелесе. Звезда была не одна, а в компании своего друга публициста Гэри Мантуша, с которым она поужинала в романтической обстановке.
Из ресторана 28-летняя красавица вышла, держась за руку своего спутника.

Длинноногая красотка надела красную футболку с сердцем, которую укоротила, завязав ее на талии, черную юбку-миди и красно-синие туфли.

Это интересно: Наталья Водянова опубликовала фото с детьми и Антуаном Арно Стоит отметить, что вслед за сменой партнера произошли и внешние изменения – актриса остригла свои волосы в боб-каре с челкой, а также придала им более темного оттенка. С такой прической молодая звезда сериала «Дневники вампира» стала выглядеть значительно старше.

joinfo.ua