Миранда Керр раскрыла пол своего будущего ребенка

Миранда Керр раскрыла пол своего будущего ребенка

Подруга 34-летней Миранды Керр, которая в настоящее время вынашивает второго ребенка (о чем стало известно на прошлой неделе), рассказала: модель уже знает, что у нее родится девочка. Малышка должна появиться на свет в начале мая, но Миранда уже с нетерпением считает недели до знаменательного события.


Как поведала приятельница Керр, вся семья модели чрезвычайно обрадована известием о том, что у Миранды родится дочка. 6-летний Флинн, сын Керр от ее первого брака с Орландо Блумом, давно мечтает о младшей сестричке. Кстати, бывший супруг уже поздравил Миранду с радостной новостью. А нынешний муж модели, миллиардер Эван Шпигель, заявил, что ощущает себя счастливым вне зависимости от того, кто родится у его жены: мальчик или девочка.

Это интересно: Дженнифер Лоуренс впервые рассказала о переживаниях по поводу нападок хакеров

Как призналась подружке Керр, они с мужем с первой брачной ночи упорно работали над тем, чтобы поскорее обзавестись ребенком. Между прочим, как поведала в свое время Миранда, она и ее муж приняли в свое время решение воздержаться от секса вплоть до свадьбы. Но как только они стали супругами (сыграв строго засекреченную свадьбу в мае 2017-го), приступили к реализации своего плана. Ведь модель уже давно говорила о том, что хотела бы пополнить состав своей семьи.

Это интересно: Виктория Бекхэм откровенно рассказала о играх с мужем

«Я вполне счастлива и тем, что у меня уже есть ребенок. Но я с энтузиазмом рассматриваю возможность завести еще одного», — призналась Керр в одном из интервью. Напомним: встречаться Миранда и Эван начали в 2014-м, год спустя после того, как модель  рассталась с Орландо Блумом, отцом Флинна. А летом 2014-го, когда модель завершила развод с актером, Эван и Миранда объявили о помолвке.

7days