Курбан Омаров отстал от современных трендов в Instagram

Курбан Омаров отстал от современных трендов в Instagram
Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров оказался в неловкой ситуации, приняв последние хэштег-тренды в Instagram на свой счет. Курбан Омаров является активным пользователем социальных сетей и регулярно публикует свои откровения в Instagram, однако супругу Ксении Бородиной не всегда удается следить за последними трендами в Сети.

На этот раз Курбан Омаров попал в неловкую ситуацию из-за хэштега #зинаидиработать. Бизнесмен посчитал, что таким образом пользователи Instagram решили потроллить его, ведь супруга Ксении Бородиной часто называют по прозвищу Зима, которое очень созвучно с именем Зина.

Как оказалось, Курбан Омаров был неправ, принимая все на свой счет. Тренд с этим хэштегом появился достаточно давно, он направлен на поднятие мотивации некоторых девушек, отличающихся ленью или сварливость. Под ним публикуют записи как простые девушки, так и фитнес-тренеры.


Таким образом Курбан Омаров не только признал, что действительно не работает, но и продемонстрировал свою осведомленность о трендах в Сети. Пользователи Instagram отметили, что если мужа Ксении Бородиной задевают подобные хэштеги и публикации, то проблема с отсутствием работы действительно его беспокоит, хоть он и старается доказать обратное.