Евгения Шамаева удивила фолловеров откровенным снимком

Евгения Шамаева удивила фолловеров откровенным снимком
Экс-участница “Дома-2” и бывшая жена Степана Меньщикова Евгения Шамаева неприятно удивила своих фолловеров, опубликовав в Instagram откровенный снимок. После расставания с экс-супругом Евгения Шамаева принялась доказывать публике, что является молодой и свободной женщиной, которой после двух родов удалось сохранить красоту и стройность.

Накануне в Instagram Евгении Шамаевой появилось фото, на котором экс-участница “Дома-2” позирует без одежды. При этом девушка слегка прикрывает свою грудь, демонстрируя остальные части тела.

По всей видимости, Евгения Шамаева ожидала услышать массу комплиментов от фолловеров, но они встретили снимок неоднозначной реакцией. Большинство комментаторов напомнили экс-участнице “Дома-2”, что она мать и не должна выставлять такие фото на всеобщее обозрение

Другим пользователям Сети фигура Евгении Шамаевой показалась недостаточно красивой для таких фото. Однако бывшая супруга Степана Меньщикова поспешила навести порядок в комментариях, оставив лишь положительные отзывы.