Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 23 ноября 2017: Артемова и Евгений опять перенесли дату свадьбы; зрители обсуждают назначение Леры Фрост вместо Бородиной

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 23 ноября 2017: Артемова и Евгений опять перенесли дату свадьбы; зрители обсуждают назначение Леры Фрост вместо Бородиной
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, Александре Артемовой и Евгению Кузину не удалось зарегистрировать брак. Все шокированы слухами о том, что леера Фрост заменила Ксению Бородину.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 23 ноября 2017: Александра Артемова и Евгений опять перенесли дату свадьбы



Активно к свадьбе бывшие участники «Дома 2» Александра Артемова и Евгений Кузин не готовились, однако подготовка все же шла. Фанаты думали, что в назначенную дату ребята поженятся, однако опять ничего не вышло. Некоторые фанаты ожидали такого поворота событий.
Как объяснила Александра, они с Женей не расписались, поскольку появились непредвиденные обстоятельства. Расписаться они должны были сегодня в 12:30, однако этого не случилось.

При этом невесту это очень огорчило, поскольку молодожены уже подготовились к мероприятию, однако не обошлось без препятствий. Как сообщила бывшая участница «Дома 2», в ЗАГСе день их росписи оказался санитарным днем. В конечном счете договорились, что в пятницу в 17:00 у них будет выездная регистрация.

Молодые люди выиграли свадебный миллион год тому назад, однако до сих пор не поженились. Свадьба неоднократно переносилась, а когда руководство «Дома 2» пригрозило отнять приз, Женя и Саша отправились в ЗАГС и подали заявление.

Когда ребята готовились, то подбирали самое лучшее, отмечая, что призового миллиона им будет недостаточно даже на половину расходов. Артемова и Кузин рассчитывают на то, что все-таки смогут зарегистрировать свои отношения.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 23 ноября 2017: зрители обсуждают назначение Леры Фрост вместо Бородиной



Многих зрителей шокировал тот факт, что сначала Леру Фрост выгнали из «Дома 2», а потом поступила новость, что она заменила Ксению Бородину в качестве ведущей. Речь, правда, идет о телешоу «Сплетницы», однако для изгнанницы и это очень даже хорошо.

И это все после того, как Влад Кадони сказал, что Фрост не вернут не то, что в качестве участницы, но даже кофе подносить. После этого поклонники вздохнули с облегчением, однако Фрост в телешоу появилась уже на следующий день. Теперь публика питает надежды, что это всего лишь слухи, ведь о работу в программе «Сплетницы» пока рассказала только одна Лера. Не исключено, что она таким образом решила всех огорчить.

О том, что ведущими телешоу «Сплетницы» станут экс-участницы, уже сообщали. Ранее уже работали Юлия Ефременкова и Тата Блюменкранц. Однако Юлию командируют на остров любви, и место освободилось. Скоро поклонники все узнают.