Дарья Мельникова дважды вышла в свет c мужем Артуром Смольяниновым

Дарья Мельникова дважды вышла в свет c мужем Артуром Смольяниновым
Дарья Мельникова дважды вышла в свет со своим супругом Артуром Смольяниновым. Звезда «Папиных дочек» тщательно оберегает личную жизнь от ненужного внимания и крайне редко появляется на светских мероприятиях с мужем. Но на этот раз актерская чета посетила сразу два события: день рождения журнала «Ок!» и благотворительную барахолку в помощь детскому хоспису. Фотографии с обоих мероприятий Дарья Мельникова опубликовала на своей странице в Instagram. Всегда элегантная звезда и на этот раз не изменила стилю – оба раза она появилась на публике в одежде черного цвета. На празднике журнала «Ок!» яркую нотку в строгий образ звезды привнес красный клатч, а на барахолке – бежевые ботинки, украшенные оригинальными бантами.

Артур Смольянинов экспериментировать с одеждой не стал, и стилю предпочел удобство. В первом случае он надел рубашку на выпуск и кардиган, во втором – темно-красный свитер. Поклонники похвалили супругов за участие в благотворительном мероприятии, отметив, что они - чудесная пара.



Дарья Мельникова и Артур Смольянинов поженились 4 года назад, через два года у них появился сын, которого до последнего времени звезда скрывала от публики. Однако 27 октября – в день рождения мужа и сына, она поделилась с поклонниками совместным снимком именинников (правда малыш сфотографирован со спины). В этот день малышу исполнилось 2 года, а его отцу – 34. Кстати, у папы и сына совпадает не только день рождения, но и имя – ребенка также назвали Артуром. Дарья Мельникова - единственная из «папиных дочек», кто решил продолжить карьеру актрисы.