Алла Пугачева осталась самой дорогой звездой на новогодних корпоративах

Алла Пугачева осталась самой дорогой звездой на новогодних корпоративах
Промоутеры раскрыли цены выступлений российских звезд на новогодних корпоративах. Как и годами ранее, дороже всего обойдется пение Аллы Пугачевой. Директор компании “Кремль концерт” Сергей Лавров сообщил, что стоимость новогоднего выступления Аллы Пугачевой составила 350 тысяч евро. За 300 тысяч “можно договориться” в случае, если мероприятие состоится в Москве.

Сергей Шнуров с “Ленинградом” готов работать в этот период за 250-300 тысяч евро. Выступление Филиппа Киркорова стоит 100 тысяч евро и 50 тысяч евро, если мероприятие проходит в Москве.

Среди “новых” звезд шоу-бизнеса самой востребованной стала Светлана Лобода, сообщает “Комсомольская Правда”. Ее в этом году пригласили на десятки различных выступлений, стоимость каждого из которых составила 50 тысяч евро. Пение Ольги Бузовой, согласно последним подсчетам, стоит 30 тысяч евро, и ее концертный график очень плотный на новогодний период.

Повысился спрос и на Лолиту Милявскую - в частности, за счет выступления в “голом комбинезоне”. Теперь ее работа оценивается в 40-50 тысяч евро. Примерно столько же стоит праздничный корпоратив с Григорием Лепсом.

Стали заказывать на праздники и рэперов. Так, Гнойный и Оксимирон тоже готовятся к выступлением, стоимость которых составляет 20-30 тысяч евро.