Алексей Чайчиц переключился с Ольги Бузовой на другую девушку из Белоруссии

Алексей Чайчиц переключился с Ольги Бузовой на другую девушку из Белоруссии
Участник «Дома-2» Алексей Чайчиц больше не собирается продолжать безнадежные попытки завоевать Ольгу Бузову. Парень уже нашел себе девушку, с которой готов строить отношения. Какое-то время Алексей Чайчиц ухаживал за Ольгой Бузовой. Тем не менее, ухаживаниями это назвать нельзя, так как сам Леша не скрывал, что не рассчитывает ни на что большее, кроме как видеть улыбку на лице девушки. Принимая букеты, на улыбки Оля не скупилась.

Однако парень все же продолжал надеяться, что наконец встретит свою любовь на реалити-шоу. К слову, не так давно он заявлял, что на проект приходят лишь эскортницы, а он сильно себя уважает, чтобы строить отношения с такими девицами. И тут появилась информация, что он ждет на «Доме-2» не эскортницу, а иную девушку, которую нашел себе сам.

Вероятно, подружку Чайчиц нашел в родном Минске, и по традиции выяснилось, что оказывается он знаком с ней уже несколько лет. До сих пор ребята не думали строить отношения, однако сейчас готовы попробовать. Только вот девушка в ближайшие два месяца занята, и не намерена менять свои планы. А после может и появиться в периметре.

«Прикольно. То старички, которых никто не собирается возвращать, начинают рассказывать, что они могли бы вернуться. То вообще никто по имени никак начинает ставить условия, когда она готова появиться в эфире. Не рано ли звездочку поймала?» - отреагировала одна из пользовательниц.