Александр Носик признался, что не имеет детей из-за собственных страхов

Александр Носик признался, что не имеет детей из-за собственных страхов
Известный российский актер Александр Носик дал большое интервью, в котором среди прочего признался, что не имеет детей из-за собственных страхов. Артист рассказал, что если бы у него в свое время хватило мужества, его наследники уже заканчивали школу. 46-летний Александр Носик признался, что слишком затягивал с семьей. До встречи с Ольгой фон Зингер, с которой артист прожил в браке 5 лет, он целых 8 лет находился в гражданском союзе с девушкой, которая была на 10 лет старше.
Затем была Яна, с которой начали встречаться на съемках «Мухтара». Она была заботливой, домашней и мечтала о детях. Носик продолжал тянуть, а когда девушка не получает желаемого, в данном случае семью, она уходит. Если бы первая любовь вышла на Александра Носика, его дети уже заканчивали бы школу. Но не повезло.

Позже не было желания брать на себя ответственность, да и романы случались регулярно. Личность Александра Носика, по его же словам, очень эмоциональная и легко попадающая под влияние женских чар. Отношения получаются яркие и мощные, но это вначале. Затем начинаешь присматриваться и возникают сомнения и страхи, мол, что случится, когда страсть пройдет. В браке важно смотреть не друг на друга, а в одну сторону, но понимаешь это только через время.
Александр Носик был женат на Ольге фон Зингер. Супруги прожили в браке 5 лет, затем артист увлекся Анастасией Крайновой, к которой вскоре охладел.