Татьяна Навка, Анна Нетребко, Алсу и другие звезды скорбят по Дмитрию Хворостовскому

Татьяна Навка, Анна Нетребко, Алсу и другие звезды скорбят по Дмитрию Хворостовскому

Дмитрий Хворостовский

Этим утром семья Дмитрия Хворостовского поделилась печальными известиями: 55-летний оперный певец проиграл в борьбе с онкологическим заболеванием — артист скончался в Лондоне, окруженный близкими людьми.Одним из первых новостью о кончине Хворостовского поделился Дмитрий Маликов, который не смог справиться с эмоциями:Я не собирался становиться ньюсмейкером с этой печальной, трагической новостью. Это были просто эмоции, простите.Сейчас же в социальных сетях одна за другой появляются публикации звездных коллег и друзей Хворостовского, которые скорбят вместе с родными и поклонниками знаменитости.

Татьяна Навка

Как несправедлива порой судьба, и так не хочется в это верить! Вечная память великому Дмитрию Хворостовскому!!!

Дмитрий Хворостовский

Денис Мацуев

Невозможно находить слова, когда человек в расцвете сил, гениальный музыкант уходит — внутри есть только чувство несправедливости жуткой, непонимания того, почему это происходит. Он был сильным, красивым. Никогда не смирюсь с тем, что такого гениального человека больше нет, это несправедливо. Страшное чувство нестыковки — почему это происходит с такими молодыми людьми. Ушла целая эпоха, это потрясение, когда такие уникальные артисты уходят в расцвете своих сил, такая несправедливость.

Марина Юдашкина

Дмитрий Хворостовский. Ты в нашей памяти всегда останешься живым!

Анна Нетребко

Без слов... Только Музыка...



Зара

Мы так надеялись... Дмитрий Александрович, рано... Помним... Любим...

Зара и Дмитрий Хворостовский

Любовь Успенская

Мир потерял еще одного гения.

Ирина Дубцова

Вечная память, гений...

Алсу

На этот раз, к великому сожалению, не ошибка. Болезнь безжалостна и беспощадна... Ушел, но остался с нами — в его добрых делах, в его неповторимых исполнениях. Берегите друг друга.

SlivkiNews скорбит вместе с близкими и поклонниками Дмитрия Хворостовского.