Ольга Бузова проведет церемонию вручения премии «Высшая лига» от «Нового Радио»

Ольга Бузова проведет церемонию вручения премии «Высшая лига» от «Нового Радио»
Представители «Нового Радио» на своей официальной странице в соцсети Instagram сообщили слушателям о том, что вскоре состоится ежегодная церемония вручения премии «Высшая лига». Пройдет данное мероприятие 30 ноября, а одной из его ведущих станет главная ньюсмейкер отечественного шоу-бизнеса – известная телеведущая и популярная певица Ольга Бузова.

Тот факт, что девушка действительно за последний год стала самой медийной персоной удивляет только ее недоброжелателей и коллег, которые не одобряют ее творчество.

СМИ и многочисленная армия поклонников ежедневно внимательно следят за каждым ее появлением не только на «Дом-2» или выступлениях, но и на светских вечеринках.

Новости об Ольге Бузовой ежедневно «проскакивают» практически на всех новостных сайтах и информационных порталов страны.

Кроме того, у девушки поистине огромное количество поклонников, так как в социальной сети Instagram за ее публикациями следит практически 11 миллионов человек.

Поэтому не удивительно, что представители «Нового радио» остановили свой выбор именно на Бузовой, так как именно благодаря ей их церемония станет просматриваемая и рейтинговая.