Дженнифер Гарнер о личной жизни после расставания с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер о личной жизни после расставания с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек поженились в 2005 году, но спустя 10 лет пара рассталась. Официально же супруги развелись только в апреле нынешнего года. В браке у актерской пары родились трое детей: 11-летняя Вайолет, восьмилетняя Серафина и пятилетний Сэмюэль.


Несмотря на то что после расставания прошло уже два года, Дженнифер, как она сама призналась, с тех пор не была ни на одном свидании. Как утверждает актриса, ей это попросту неинтересно.

Меня зовут на свидания, но я отказываюсь на них ходить. В то же время я не хочу быть одинокой, и я работаю над этим,

— признается актриса изданию News.com.

Это интересно: Селена Гомес выбрала ярко-желтое платье для гала-вечера в Нью-Йорке

К слову, Аффлек в отличие от жены уже нашел свою вторую половину: актер встречается  с продюсером шоу Saturday Night Live Линдсей Шукус.

Несмотря на то что в браке с Гарнер Аффлек не отличался верностью, между бывшими супругами остались хорошие отношения. Как сказала Гарнер, День благодарения они вместе с детьми отметили с бывшим мужем, а на Рождество, она уверена, ее детей будет ждать что-то особенное.

Это интересно: Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак помолвлены

Мы с Беном остались друзьями. Для нас в этом не было ничего сложного,

— заявляет актриса.

Что ж, возможно, Дженнифер все же стоит взять пример с мужа и начать ходить на свидания — такие красота и талант, на наш взгляд, с одиночеством никак не вяжутся.

Spletnik