Украинские звезды рассказали о сексуальных домогательствах

Украинские звезды рассказали о сексуальных домогательствах

О сексуальных домогательствах в шоубизе откровенно рассказали украинские звезды. О проблемах вспомнили актриса Ольга Сумская, а также певица Наталья Валевская и знаменитый украинский тенор Владимир Гришко.


На одном из украинских телеканалов вышел очередной выпуск проекта «Украинские сенсации». Ольга Сумская призналась в сюжете, что она пережила в своей карьере сексуальные приставания со стороны кинорежиссера, который впоследствии делал все, чтобы актрису не брали в другие кинопроекты. По словам звезды, сексуальные домогательства в украинском шоубизе — обычная практика.

Певица Наталья Валевская заявила, что становилась жертвой домогательств со стороны музыкальных продюсеров, а оперный исполнитель Владимир Гришко признался, что пережил домогательства на ведущих площадках США и Европы. Причем он становился объектом приставаний, как со стороны дам, так и со стороны мужчин.

Это интересно: Кара Делевинь специально для Jimmy Choo

Как пояснила юрист, сексуальные домогательства существуют в самых разных странах и сферах деятельности, однако в отличие от западных государств, в Украине нет ни одного случая привлечения обвиняемого в сексуальных домогательствах человека к ответственности.

«Актуальные новости»