У Кристины Ослиной и Александры Черно прекрасные отношения

У Кристины Ослиной и Александры Черно прекрасные отношения
Экс-участница «Дома-2» Кристина Ослина опубликовала в своем микроблоге пост, в котором рассказала своим подписчикам, как она относится к Александре Черно и Иосифу Оганесяну. По словам девушки, зрителей телестройки очень часто интересует вопрос, почему на ее странице в Instagram совместных с Иосифом фотографий больше, чем с кем-либо из других друзей, а с девушкой молодого человека, Сашей Черно снимков нет вообще.

По мнению фанатов проекта, Саша против общения Ослиной и Оганесяна, а потому отказываться дружить с девушкой, видя в ней соперницу.

Однако, Кристина поспешила убедить, что она прекрасно ладит с Черно, просто у нее не получалось попасть на Клуб Веселых Дураков в дни, когда там находилась Саша.

Но на днях у девушек все-таки получилось встретиться, по словам Ослиной, они даже попали в одну команду, которая в итоге выиграла.

Также экс-участница сообщила, что Оганесяна отправляют на Сейшелы, а Черно остается на Поляне и призналась, что понимает чувства девушки и желает ей полететь за возлюбленным уже на следующей неделе.