Олег Винник рассказал о сбывшихся предсказаниях гадалок

Олег Винник рассказал о сбывшихся предсказаниях гадалок

Совсем недавно украинский певец Олег Винник показал, как он выглядел в юности. На днях же артист дал интервью, признавшись, что сам по себе не суеверный человек, не верит в предсказания и гороскопу, но вот в судьбу – да, передает Joinfo.ua.


Во что верит Олег Винник?

О каждом своем событии в жизни звезда может сказать, что это судьба, которая, по его мнению, прописала Всевышним. К тому же Винник отмечает, что каждый человек сам может переписать свою судьбу, принимая самостоятельные и взвешенные решения.

Это интересно: Кирстен Данст подогрела слухи о беременности

Артист живет по принципу, что если ты будешь делать добро, то и в жизни у тебя все будет благополучно, а если зацикливаешься на негативном, то и в жизни будет только неудача.

Какой главный оберег Олега Винника?

Уже долгое время оберегом для певца является его нательный крестик, а также именное кольцо, которое он носит уже 11 лет. Несмотря на то, что 44-летний артист несколько раз его терял, все же он уверен, что оно приносит ему удачу.

Это интересно: Наталья Водянова опубликовала фото с детьми и Антуаном Арно

Какие пророчества гадалок сбылись у Олега Винника?

Один из самых популярных украинских певцов отметил, что ранее к нему все время подходили гадалки, отмечая, что в жизни он добьется многого и станет большим человеком. Несмотря на то, что сам певец не верит в подобные вещи, он с уверенностью отмечает, что многие пророчества все же сбылись.

joinfo.ua