Леонардо Ди Каприо встречается с бывшей подругой Джейдена Смита

Леонардо Ди Каприо встречается с бывшей подругой Джейдена Смита

Леонардо Ди Каприо продолжает интриговать светские СМИ и своих поклонников, встречаясь то с одной девушкой, то с другой. В марте актер расстался с Ниной Агдал, летом был замечен в компании модели Лорены Рей, а осенью его видели на свидании с бывшей подругой Тони Гаррн. На днях у публики появился еще один повод для разговоров: Ди Каприо провел время с 22-летней Сарой Снайдер, которая, как и все предыдущие пассии Лео, делает карьеру модели.

Это интересно: Робби Уильямс прорекламировал книгу Reveal, снявшись голым
Пара пообедала в нью-йоркском ресторане Estiatorio Milos, правда, Ди Каприо и Снайдер были не одни, а в большой компании. Источник утверждает, что между Лео и Сарой ничего нет, они «просто друзья». Что на самом деле связывает актера и модель, неизвестно.

Снайдер — известная медийная персона: на протяжении двух лет она была девушкой Джейдена Смита. Кроме того, в 2015-м, незадолго до начала романа со Смитом, Сара была задержана полицией по подозрению в краже кошелька Hermes стоимостью $16 000. Девушку освободили после внесения залога в $7500, а годом позже обвинение с нее сняли. По этому случаю Снайдер выпустила футболку с собственной фотографией, сделанной в полицейском участке во время ареста.

Это интересно: Ольга Сумская очаровала поклонников эффектным образом

www.elle.ru