Ефременкова может расстаться с Кучеровым из-за ее отъезда на Сейшелы

Ефременкова может расстаться с Кучеровым из-за ее отъезда на Сейшелы
Отношения Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова могут разрушиться, из-за нового назначения девушки. В паре Ефременковой и Кучерова постоянно происходят конфликты. На этот раз ребята нашли новый повод для выяснения отношений. А с тех пор как Юлия приобрела статус ведущей, возлюбленным приходится выяснять, что же их ждет дальше.

Вопрос содержанок стоит остро на проекте уже не первый день. Недавно Лера Фрост и Лилия Четрару, расставаясь с возлюбленными, постоянно упрекали их в том, что они оплачивают своих парней. Сергей Кучеров до последнего не хочет пополнять ряд таких мужчин.

На Остров любви он отправиться вместе с Юлией не собирается именно потому, что этот жест поставит его в один ряд Захарьяшем и с Саленко. Сергей полагает, что так не должно быть. Тем временем Юлия не понимает, почему она обязана отказываться от такого замечательного шанса наконец-то начать расти.

«Нашли из-за чего ругаться. Если Кучеров остается участником, и ему это разрешают, так у него своя зарплата есть. Почему иждивенец?», «Из-за чего скандал? Серегу с проекта, что ли, выпирают?», - недоумевают зрители.