Вячеслав Добрынин устал от сцены

Вячеслав Добрынин устал от сцены

Певец и композитор Вячеслав Добрынин намерен завершить сценическую карьеру. По словам народного артиста России, он устал от выступлений.

Как признался исполнитель изданию "Дни.ру", выходить на сцену он больше не хочет. "Я не хочу больше выходить на сцену, петь, топать. Сил на все это больше нет. К тому же очень мало артистов, с кем мне хотелось бы поработать. Уитни Хьюстон умерла, Барбра Стрейзанд далеко, Алла Пугачева, которую я знаю с 1971 года, сегодня занимается в основном семьей и поет очень избирательно", – заявил певец.

Однако после своего последнего выступления в "Олимпийском" он в шутку рассказал, что нашел способ победить апатию и выйти к зрителям еще раз. По словам артиста, ему помогла "Виагра". А свое вдохновение и силы он нашел в женщине. "Со мной рядом сейчас очень красивая женщина, певица Вероника Андреева, вот я и возбудился", – сказал Добрынин.

Вячеслав Добрынин выступает как сольный певец с 1986 года. Также его авторству принадлежат более тысячи песен, которые исполняются многими артистами отечественной эстрады.