Ведущая обнажённых-прогнозов погоды челябинского ТВ подалась в депутаты

Ведущая обнажённых-прогнозов погоды челябинского ТВ подалась в депутаты

Известная челябинская ведущая Лариса Сладкова заявила, что намерена участвовать в президентских выборах-2018. Девушка известна тем, что рассказывает прогноз погоды на телеканале «СТС-Челябинск» в своеобразной полуобнажённой манере.

На своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте» Лариса написала, что она идёт в большую политику, и скоро об этом узнают все. Затем девушка написала, что надеется на поддержку своих фанатов и почитателей.

Этот пост сопровождался хештегами #президентроссийскойфедерации и #государственнаядума. Менеджеры Сладковой информацию о намерениях девушки ещё не подтвердили. Однако сама ведущая уже успела сообщить некоторым изданиям, что она имела в виду именно выдвижение в президенты.

Это уже не первая попытка телеведущей попасть в политику. На выборах в Госдуму РФ в 2016 году ей даже удалось войти в региональный список «Российской партии пенсионеров за справедливость». Тогда она встречалась с избирателями приходя к ним в непривычных и слишком откровенных для жителей Челябинска нарядах.

В ноябре 2016 года Сладкова переехала в Москву. Теперь её часто можно встретить на различных светских мероприятиях.