Настя Ивлеева очаровала поклонников завидной и роскошной фигурой

Настя Ивлеева очаровала поклонников завидной и роскошной фигурой

Ведущая тревел шоу «Орёл & Решка» Настя Ивлеева выложила в Инстаграм фото со своей боксерской тренировки. Снимок звезды собрал более 200000 лайков, передает Joinfo.ua.


Ивлеева в спортивной форме

Настя показала снимок, сделанный в раздевалке после или до тренировки боксом. В качестве спортивной формы Ивлеева выбрала красную обтягивающую майку и боксерские шорты. На руки, естественно, надеты массивные перчатки.

Выдающиеся формы ведущей тут же привлекли внимание со стороны поклонников звезды шоу. Ее бюст оценили по достоинству, также отметили ее несокрушимый и уверенный взгляд.

Это интересно: Идеальная Ирина Шейк гуляет по Лос-Анджелесу после спорта Настя рискует лишиться подтянутого бюста

Подписчики симпатичной блондинки, в целом, в восторге от ее точеной фигуры:

«Настя молодец)) крутая, красивая и у неё все своё ( фигура лицо ), а не переделанная как все а-ля блогеры, настоящая и не стесняется быть собой», «Классная фигура ,сама классная, одежда классная, вообщем слов нет чтобы объяснить её красоту», «Господи, в следующей жизни хочу фигуру как у Ивлеевой» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).

Это интересно: Ким Кардашьян раскритиковала стиль своих сестер и обсудила внешность каждой из них

В комментариях живо обсуждали и пышные формы ведущей. Правда, не обошлось и без злопыхателей, которые посоветовали Насте защищать грудную клетку во время тренировок, а то и вообще бросить занятия боксом, чтоб сохранить подтянутость бюста.

joinfo.ua