Модель Кристи Бринкли в свои 63 может дать фору 20-летним

Модель Кристи Бринкли в свои 63 может дать фору 20-летним

Модель Кристи Бринкли на седьмом десятке выглядит просто потрясающе. Прекрасная фигура, роскошные волосы, молодая кожа и цветущий внешний вид сделали женщину настоящей звездой Инстаграма, передает Joinfo.ua.


Эта 63-летняя леди заявляет, что секрет красоты и молодости кроется в конкретной диете. Что же она ест и как поддерживает великолепную фигуру?

Секреты красоты Кристи Бринкли

Модель признается, что каждое свое утро она начинает со стакана теплой воды с лимоном. «Это трюк я украла в Instagram у многочисленных диетологов и сторонников здорового питания», — говорит Кристи.

Это интересно: Катя Осадчая очаровала стройной фигурой в элегантном наряде

Иногда в воду она добавляет мед. Только выпив это чудодейственный напиток, Бринкли начинает задумываться о своей первой чашке кофе.

Кроме того, Кристи называет себя гибкой вегетарианкой. Иногда, признается красавица, она не может противостоять итальянским блюдам , таким как моцарелла и паста, а во Франции может позволить себе съесть кусочек сыра Камамбер. Но к мясу Бринкли не притрагивается с 12-летнего возраста.

Звезда Instagram

Благодаря красоте, а также природному обаянию, эта 63-летняя красавица стала очень популярной в Сети. На Инстаграм модели подписаны более 300 тысяч поклонников. Фолловеры часто признаются, что физическая форма Кристи Бринкли, а также ее любовь к жизни, часто мотивируют их к заботе о своем теле и здоровому образу жизни.

Это интересно: Клаудия Шиффер порадовала поклонников эффектным выходом в свет

joinfo.ua