Марина Африкантова пожаловалась на недостаток тепла в отношениях с Романом Капаклы

Марина Африкантова пожаловалась на недостаток тепла в отношениях с Романом Капаклы
Участница “Дома-2” Марина Африкантова перестала чувствовать себя любимой рядом с Романом Капаклы, она не получает от него достаточно тепла и часто из-за этого плачет. Долгое время зрители “Дома-2” с недоверием относились к отношениям Романа Капаклы и Марины Африкантовой, но влюбленные своим поведением доказывали, что действительно любят друг друга. Однако в последнее время в паре участников проекта появились трудности.

Марина Африкантова начала жаловаться на холодность со стороны Романа Капаклы. Девушка больше не чувствует себя любимой, и это ее сильно угнетает, как и недостаток тепла, которого она не получает от своего возлюбленного.

Помимо прочего, Марина Африкантова призналась, что у Романа Капаклы очень сложный характер и частые перепады настроения. Он может пребывать в отличном расположении духа, а уже через 15 минут кричать на нее.

Марина Африкантова признается, что часто ее обиды и неудовлетворенность выливаются в слезы, так как негативных эмоций скапливается очень много, но она старается не устраивать скандалов, а просто замалчивает такие ситуации.