Имя первенца Андрея Малахова зрители выберут путем голосования

Имя первенца Андрея Малахова зрители выберут путем голосования
Несколько дней назад в семье телеведущего Андрея Малахова родился первенец. Счастливые родители пока не выбрали имя для малыша, однако зрители активно голосуют за то, как будет звать мальчика. Сам же Малахов рассказал, что с именем родители не планируют торопиться. Мама и папа хотят посмотреть, какой характер будет у ребенка. Однако один из интернет-ресурсов устроил голосование среди пользователей на эту тему. В опросе приняли участие уже сотни юзеров. Каждый из них пытался угадать будущее имя новорожденного.

Создатели опроса почему-то уверены, что Андрей Малахов назовет ребенка в честь одного их олигархов. Они предоставили пользователям на выбор несколько мужчин имен, среди которых Олег, Роман, Александр, Дмитрий, Владимир, Михаил. Наиболее востребованными оказались два из них. Теперь, по словам автора опроса, Малахов должен выбрать понравившееся ему имя.

К слову, сам телеведущий тщательно следит за результатами голосования. В своем микроблоге он спросил о пользователей, какое имя лучше Роман или Владимир. Малахов рассказывает, что планирует стать «супер-папой». Он уже освоил базовые навыки по уходу за новорожденным, а его супруга Наталья призналась, что не намерена долго сидеть в декрете.