Влад Топалов мечтает о свадьбе и детях

Влад Топалов мечтает о свадьбе и детях

Экс-участник группы «Smash!!», 32-летний Влад Топалов признался, что мечтает о свадьбе со своей новой возлюбленной и детях, которых он хочет четверо. Его избранница также хочет от него детей, о чём и сказала певцу.

Разоткровенничался Влад Топалов в эфире телешоу «Секрет на миллион». Экс-солист популярного некогда дуэта, напарником в котором был Сергей Лазарев, рассказал о своей новой любви и о том, что он хочет жениться на этой девушке. Останавливает певца только негативный опыт первого брака, продлившегося всего полтора года.

Топалов хочет сыграть со своей новой избранницей свадьбу и из-за детей, которые, по его мнению, должны быть рождены в браке. Артист мечтает о большей семье с четырьмя детьми, но боится рождения мальчика. Влад называет это проблемой на уровне психологии, так как у него были непростые отношения с отцом, и он не уверен, что сможет дать своему сыну «всю житейскую мудрость».

Что же касается профессиональной деятельности, то Влад Топалов пытается заниматься бизнесом и восстанавливает всё то, что потерял из-за своего пристрастия к наркотикам. Певец уже три года не принимает наркотические средства и регулярно помогает организациям, которые борются с этим антисоциальным явлением.